Вверх страницы

Вниз страницы
Добро пожаловать
Если ты прослушиваешь это сообщение, значит удача улыбнулась тебе, либо повернулась задницей — что именно ты увидишь (рот или анал) решу я, а точнее карма. Тебе придется поверить в нее, ибо отныне твоя жизнь исчисляется плюсами и минусами в ней. Я освобождаю тебя от обязанностей перед законом, родиной, семьей, налоговыми и прочими бесами обывательской жизни. Отныне ты обязан только мне за предоставленную возможность изменить свою жалкую судьбу. Если ты перестанешь слушать меня на этом моменте — минусов в карму не избежать, следовательно, в поисках других игр тебе будет крайне не везти. Делай правильный выбор в сторону Moonlight Ditch.
Последние события
Я открыл телефонную книгу и уже набираю твой номер...
Навигация по форуму
Баннеры людей
ИЛЛИРИЯ
Может, этого захочешь ты?

MOONLIGHT [DITCH]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MOONLIGHT [DITCH] » СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ » Обратная связь


Обратная связь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

— Так уж и быть, я могу ответить на некоторые твои вопросы, а иногда и послушать твои жалобы и нытье. Просто оставь свое сообщение и жди моего ответа.

0

2

охуеть
сказать, что я в шоке — ничего не сказать
<3

0

3

завтра, адекватная, приду к вам.
глаз не оторвать.
просто охуенно.

0

4

— Я знал, что мы созданы друг для друга... хотя, покажет время и ваша выдержка. В любом случае, кому как не мне радоваться желающим поучаствовать в моей игре. До скорой связи, Мор и Mayday.

0

5

А че, био не надо писать?

0

6

— Кому всралась история твоей никчемной жизни, Мусорок? Мне достаточно будет примитивных фактов о тебе и чего стоит твоя шкура. Сообразишь?

0

7

Говно вопрос.

0

8

— Люблю, когда царит взаимопонимание. До связи.

0


Вы здесь » MOONLIGHT [DITCH] » СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ » Обратная связь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно