Вверх страницы

Вниз страницы
Добро пожаловать
Если ты прослушиваешь это сообщение, значит удача улыбнулась тебе, либо повернулась задницей — что именно ты увидишь (рот или анал) решу я, а точнее карма. Тебе придется поверить в нее, ибо отныне твоя жизнь исчисляется плюсами и минусами в ней. Я освобождаю тебя от обязанностей перед законом, родиной, семьей, налоговыми и прочими бесами обывательской жизни. Отныне ты обязан только мне за предоставленную возможность изменить свою жалкую судьбу. Если ты перестанешь слушать меня на этом моменте — минусов в карму не избежать, следовательно, в поисках других игр тебе будет крайне не везти. Делай правильный выбор в сторону Moonlight Ditch.
Последние события
Я открыл телефонную книгу и уже набираю твой номер...
Навигация по форуму
Баннеры людей
ИЛЛИРИЯ
Может, этого захочешь ты?

MOONLIGHT [DITCH]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MOONLIGHT [DITCH] » СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ » Информация


Информация

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ]
          — Эх, раз ты прослушиваешь это сообщение, значит, ты в добром здравии и не прочь поиграть со мной. Хотя, пока не поздно, отключи автоответчик... все еще слушаешь? Тогда внимай, пока в состоянии. Кофе в постель, неловкое молчание, шумный смех в баре — это истории не из моего города. Если ты попал в мой Майами, это значит, что твой досуг будет скрашиваться, если не кровью, то неутомимым пламенем адской печи — пей кофе, читай книжки, если ты не получил моего сообщения. Если сообщение получено, то попрощайся со светлым и сказочным миром. Твои дни станут ночами, ибо все самое шикарное происходит именно после захода солнца.
          Конечно, я за погромы, насилие, внезапные смерти, но и у меня есть свои формальные порядки. Или принципы. Можешь считать меня отшибленным, но я ненавижу людей, которые вместо имени и фамилии носят при себе какие-то сраные прозвища. Именуют себя как-то иначе. Уважай выбор мамочки и папочки, приятель. Повтори, как тебя зовут? Henrit...eartr... иди на хер! Своим ртом изрыгать имена на пиндосском будешь в другом месте, а я желаю, чтобы каждый бомж в этом месте мог внятно прочесть твое имя. Унижения, оскорбления, агрессия... сладостные звучания, не так ли? Но эту роскошь себе позволить могу только я. Не ты, не твой сосед, никто иной, кроме меня.
         Я хочу познакомить тебя со Стиви. Беда не приходит одна. Беда приходит с приятелем. Стиви — парень, наделенный удивительной способностью преображаться, двоиться, а то и троиться. Идеальная нянька, как думаешь? Ты никогда не узнаешь, где он, зато он всегда знает, где ты. Этот славный малый составит тебе компанию в одинокие и холодные вечера, быть может, даже пустит погреться у своей бочки с огнем. Его смердящий рот издаст именно те звуки, которые поспособствуют твоей жизнедеятельности в истлевшем Майами.
          Я надеюсь, мы повеселимся. По крайней мере, я точно.
[КОНЕЦ СООБЩЕНИЯ]

0

2

МАЙАМИ. 1989.
ИЗ ДОМА ВЫЛЕЗАЕШЬ ТОЛЬКО ПО НОЧАМ.
БУХАЕШЬ. НА ЛИЧНОМ НЕ ЛАДИТСЯ.
ПРИ ПОПЫТКЕ УДОВЛЕТВОРИТЬ ТЕЛКУ ТВОЙ
ЧЛЕН УПИРАЕТСЯ В ФИНАНСИРОВАНИЕ. ЭТО БЕСИТ. ЗЛОСТЬ ВЫМЕЩАЕШЬ НА ДРУЗЬЯХ, ПРОХОЖИХ, ШЛЮХАХ. ИЛИ НА СВОЕЙ МАМАШЕ ИЗ КАЛИФОРНИИ.
ТЕБЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НРАВИТСЯ ПРИЧИНЯТЬ ЛЮДЯМ БОЛЬ, НЕ ТАК ЛИ?
НУ И СРАЧ ЖЕ У ТЕБЯ В КВАРТИРЕ. И В ГОЛОВЕ.
Я ТВОЙ НОВЫЙ МОЗГОПРАВ, ПРИЯТЕЛЬ, И Я
ГОТОВ ПОМОЧЬ ТЕБЕ. ПРОСТО ПОДОЙДИ К ТЕЛЕФОНУ И ПРОСЛУШАЙ СООБЩЕНИЕ.

http://s7.uploads.ru/lw2ty.jpg

http://s0.uploads.ru/G4ARa.jpg

[ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ]
          — Здравствуй, Гость, не ожидал услышать мой голос? Неважно, кто я, важно — кто ты. Ты — заблудившийся ягненок, либо планктон с социального дна, либо... ты можешь быть кем угодно, но раз ты получил это сообщение, значит тебе есть, что менять в своей жизни. И я готов тебе помочь. Тебе лишь нужно довериться мне и поверить в существование кармы. С этого момента каждый твой поступок будет иметь последствия — и только мне решать, отрицательными или положительными они будут. Все просто: я даю задание, ты его выполняешь, после получаешь свое угощенье...
          Под дверью тебя ждет подарочная коробка, прямиком от меня, да, откроешь ее и в ней обнаружишь все то, что тебе пригодится для изменения своей жизни в лучшую сторону. Или худшую. В коробке маска животного, — потому что я люблю зверей — которая скроет твое неприятное глазу лицо, а также подарит уверенность и особые силы. Я вовсе не хочу прятать тебя, напротив, покажу тебя во всей красе: таким, каким ты еще не был. Там же оружие, на которое не нужны никакие лицензии, правда, я уже не помню, что конкретно тебе послал: кольт анаконду или лом. Помимо прочего, тебя ждет пейджер, правда, его предназначение я немного изменил: он показывает уровень твоей кармы — храни этот гаджет как можно ближе к сердцу, ведь только благодаря ему ты будешь знать, насколько ты победитель или насколько ты в жопе. А еще ты будешь на него получать мои сообщения, какие-то будут крайне важны для твоей шкуры, а какие-то просто для поднятия настроения — я люблю, когда люди радуются.
          Ты же знаешь, что за хорошие дела принято гладить по голове, а за плохие ставить в угол? Так и работает моя система. Сделал добро — получил плюсы в карму, следовательно, уберег себя от наказания. Сделал зло — очки отнимаются, а чем больше ты их теряешь, тем ближе ты к выбыванию. Да, кстати, если отметка кармы достигнет нуля, то ты автоматически попадаешь в Ад. Если же карма достигнет максимум — с меня причитается.
          На твой домашний автоответчик будут приходить сообщения от меня, как с пожеланием удачи, так и со следующим заданием. И да, ты такой не один. Можешь попытаться разыскать "друзей по интересам".
          Твое первое задание, после того, как ты нарядишься в маску и сожмешь в руке оружие: прогуляться до офисного центра "Магма Инк.", удалить из нашей игры Уилла Бронсона. Размозжи ему башку, приятель. А если украдешь документы из сейфа, получишь дополнительные баллы. Да прибудет с тобой сила, чувак!
          Кстати, совсем забыл сказать... если ты откажешься от выполнения задания, твой счетчик кармы аннулируется автоматически. До связи.
[КОНЕЦ СООБЩЕНИЯ]

http://s9.uploads.ru/KLdsP.jpg

ТЫ МОГ ЗАДАТЬ СЕБЕ ТЫСЯЧУ ВОПРОСОВ,
ДАЖЕ ЗАДУМАТЬСЯ О ТОМ, ЧТО ЖЕ НЕКИЙ
УИЛЛ СДЕЛАЛ АНОНИМУ.
НО ВМЕСТО ЭТОГО ПОШЕЛ К ДВЕРИ,
ГДЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯЛА КОРОБКА.
В НЕЙ МАСКА БЫКА, РЕВОЛЬВЕР И ПЕЙДЖЕР,
КОТОРЫЙ ПОКАЗЫВАЛ "50".
НАЖМИТЕ START, ЧТОБЫ НАЧАТЬ.

0

3

РЕЙТИНГ: 18+
ЖАНР: НЕО-НУАР, ЭКШЕН, МИСТИКА
МЕСТО И ВРЕМЯ: МАЙАМИ, 90-Е
СИСТЕМА: ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ


ТВОИ ВОПРОСЫ — МОИ ОТВЕТЫ

[ГДЕ Я, ЧЕРТ ПОДЕРИ, И КТО Я?]
Раскаленный воздух, море и горячие телки. Это Майами, детка. А кто ты — это неважно. Важно то, что я выбрал тебя. Если ты получил мое сообщение, могу сказать тебе одно — ты влип, чувак. Конкретно влип.

[А КТО ТЫ?]
Я голос на автоответчике, я будда на фастфуде, я тот кто дает тебе решать твою судьбу. Точнее ее решаю я. Но ты тоже можешь принять участие в этом. Мой голос мужской, хриплый, с соответствующими помехами, но он тебе незнаком. Ты никогда не получишь от меня звонка — только сообщения. Мой номер засекречен.

[ПОЧЕМУ ТЫ ВЫБРАЛ МЕНЯ?]
Потому что ты мне интересен, либо ты умеешь то, что мне выгодно иметь. Самый популярный ответ: тебе нечего терять, ты устал от жизни и хочешь что-то изменить. А тут я. И я помогу тебе. Я не выбираю только аутсайдеров социума — в ряды моего "зоопарка" может войти даже преуспевающий юрист. Главное то, что в душе, понимаешь ли.

[Я МОГУ ПОПЫТАТЬСЯ СБЕЖАТЬ?]
Да, но помни про карму. Сделаешь что-то не так — я аннулирую ее, и тогда ты сдохнешь. Нет, я не угрожаю. Я мотивирую тебя менять жизнь к лучшему. Ты поможешь мне, а я тебе.

[Я НИКОГДА НЕ УБИВАЛ]
Все мы с чего-то начинали. В любом случае, тебе дано оружие, которое я выбрал специально для тебя, Бог дал руки — дальше как-нибудь сам развивай мысль. Кстати, если из-за убийства кого-то у тебя возникнут проблемы, то... я не гарантирую, что захочу помочь, но ты можешь верить в лучшее. На то тебе дана маска и ночное время суток, чтобы как можно дольше оставаться незамеченным.

[Я МОГУ ОЧИСТИТЬ КАРМУ?]
Делать добрые дела, приятель. Но не те, которые взбредут тебе в голову, а те, которые я скажу.

[СКОЛЬКО ОЧКОВ В КАРМЕ?]
Сотня. Если ноль — удаление из игры. Если пятьдесят — золотая середина. А дальше зависит от твоей успешности. Если твоя карма набирает сто очков, то поздравляю — приз в студию. Поверь, очень ценный приз. Он даже окупит все твои грехи, совершенные до этого.

[ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ ХАРАКТЕР ЗАДАНИЯ?]
От моей воли. Или божьей. На все, знаешь ли, его воля.

[МНОГО ТАКИХ, КАК Я? ГДЕ ОНИ?]
Достаточно, чтобы не ощущать себя одиноким. Они повсюду. Ты можешь их искать, а может случайно встретиться. Вы можете даже организовать анонимный клуб или пожениться. Живут же люди.

[КТО О ТЕБЕ ЗНАЕТ?]
Ты и всякий, кто получил мой звонок. Можешь попытаться рассказать обо мне полиции или маме, но сам понимаешь, кто из нас глупее будет выглядеть.

[У МЕНЯ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ С ЗАКОНОМ?]
Нет, конечно, убийства же — это вполне законно. Полиция даже поощряет таких, например, выделяя целые уединенные апартаменты в своих обителях. Серьезно?

[А ЕСЛИ Я НЕ ПОЛУЧИЛ ОТ ТЕБЯ СООБЩЕНИЯ?]
Значит, время еще не пришло. Или ты мне неинтересен, как помощник. Во всяком случае, твоя жизнь и без моего вмешательства будет веселой, уж поверь мне.

[ТЫ ГОВОРИЛ ПРО ОСОБЕННОСТЬ МАСОК]
Нечто позволяет мне из простых карнавальных масок делать артефакт. Каждая маска будет давать тебе уникальные способности, будь то ловкость, сила или соколиный глаз. Но не обольщайся, чувак. Эта маска вряд ли сделает тебя супергероем. Она работает только тогда, когда ты носишь ее, а носить ее постоянно я бы тебе не советовал. Слишком уж запоминается звериная рожа.

[ОТ МЕНЯ ЗАВИСИТ, КАКУЮ МАСКУ Я ПОЛУЧУ?]
Нет. Дело случая. На все воля сам знаешь кого.
Но ты сможешь ее поменять, если только заслужишь. Я расскажу тебе попозже об этой возможности (ССЫЛКА НА БАЛЛЫ)

[А ЕСЛИ Я ПРОВАЛЮ ЗАДАНИЕ?]
Минуса в карму не избежать, как и моего разочарования в тебе. Я же в тебя верю, как в тебя верила твоя мама.

[ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО?]
Это личные причины. Не все тебе следует знать. Просто делай то, что тебе велено, получай то, что заработано, и не думай о предпосылках.

место для твоего вопроса

место для твоего вопроса

0


Вы здесь » MOONLIGHT [DITCH] » СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ » Информация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно