Вверх страницы

Вниз страницы
Добро пожаловать
Если ты прослушиваешь это сообщение, значит удача улыбнулась тебе, либо повернулась задницей — что именно ты увидишь (рот или анал) решу я, а точнее карма. Тебе придется поверить в нее, ибо отныне твоя жизнь исчисляется плюсами и минусами в ней. Я освобождаю тебя от обязанностей перед законом, родиной, семьей, налоговыми и прочими бесами обывательской жизни. Отныне ты обязан только мне за предоставленную возможность изменить свою жалкую судьбу. Если ты перестанешь слушать меня на этом моменте — минусов в карму не избежать, следовательно, в поисках других игр тебе будет крайне не везти. Делай правильный выбор в сторону Moonlight Ditch.
Последние события
Я открыл телефонную книгу и уже набираю твой номер...
Навигация по форуму
Баннеры людей
ИЛЛИРИЯ
Может, этого захочешь ты?

MOONLIGHT [DITCH]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MOONLIGHT [DITCH] » ПАРТНЕРЫ » Выходцы из ILLYRIA


Выходцы из ILLYRIA

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

ИЛЛИРИЯ РАЗЫСКИВАЕТ!
Хранители. Отдел «ЭВР». Подразделение «Норн»

СЕКРЕТАРЬ-АРХИВАРИУС
Пол: девушка;
Способность: «Механический разум».

ТЕХНИК-МЕХАНИК
Пол: парень;
Способность: «Техномагия»

Воспитанная красавица, способная своим обаянием растопить любое сердце. Девушка располагает к общению, успокаивает. Она запросто приготовит вкусный кофе, выслушает историю и параллельно приготовит всю документацию, успев заодно найти пару-тройку полезных деталей для текущего расследования. Мастер отбора информации.

Свой информационный гений должен быть в любой уважающей себя организации. В его задачи входит не только слежение за исправностью всех приборов, коими обладает подразделение, но и проникновение в информационные сети, взлом систем.

ШТАТНЫЙ ХИРУРГ
Пол: на ваш выбор;
Способность: «Целительные ладони»

ЗАМЕСТИТЕЛЬ
Пол: мужчина;
Способность: «Защитное поле»

Превосходное образование, педантичность, аккуратность. На первый взгляд — образцовый врач. Но кто знает, какие скелеты и в каком количестве он хранит в своем шкафу...

Вы — защитник от Бога. Что при этом совершенно не мешает вам быть хорошим дипломатом, отменным стратегом и психологом. Ведь кто-то же должен нормально вести дела в подразделении, пока лидер блуждает в очередном лабиринте сознания? Ваша способность совсем не редкая, но она очень быстро становится одной из самых нужных в критических ситуациях.

СТАЖЕР
Пол: парень;
Способность: «Метаморф»

ОПЕРАТИВНИК №1
Пол: девушка;
Способность: «Манипулирование временем»

Один из лучших студентов недавнего выпуска академии, вы с радостью попадаете на службу в "ЭВР". Но ваши амбиции столкнулись с серьезной преградой в виде непросто коллектива подразделения, куда вас определили. Вы талантливы, но юны и неопытны. Трудно с этим смириться, но что можно поделать? Остается закусить губу, тренировать свои таланты и быть штатным водителем вместительного внедорожника.

Ваш характер — не подарок. Но вы знаете себе цену. Все-таки управлять временем — это не всякими взрывающимися штуками кидаться. Ваши таланты незаменимы, и это все в подразделении знают, чем вы, разумеется, умело пользуетесь.

ОПЕРАТИВНИК №2
Пол: парень;
Способность: «Манипулирование силами»

ОПЕРАТИВНИК №3
Пол: на ваш выбор;
Способность: «Мимикрия»

Временами вы задаетесь вопросом: какого лешего я вообще забыл здесь? Вас многое в подразделении раздражает, и все же, что-то вас до сих пор здесь держит. Возможно, вам на самом деле нравится повседневный бардак и неразбериха, но вам это трудно признать. А, возможно, это ваша особенность и призвание — портить настроение другим.

Ваш талант по-своему уникален, но вы нередко встречаетесь с критикой в свой адрес. Вы крепко держитесь за свое место в подразделении, поскольку навязчивая мысль все разом потерять достаточно часто вас посещает. У вас неплохое чувство юмора, есть воспитание и манеры, но вы слишком ленивы, что всегда этим пользоваться.

0


Вы здесь » MOONLIGHT [DITCH] » ПАРТНЕРЫ » Выходцы из ILLYRIA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно