Вверх страницы

Вниз страницы
Добро пожаловать
Если ты прослушиваешь это сообщение, значит удача улыбнулась тебе, либо повернулась задницей — что именно ты увидишь (рот или анал) решу я, а точнее карма. Тебе придется поверить в нее, ибо отныне твоя жизнь исчисляется плюсами и минусами в ней. Я освобождаю тебя от обязанностей перед законом, родиной, семьей, налоговыми и прочими бесами обывательской жизни. Отныне ты обязан только мне за предоставленную возможность изменить свою жалкую судьбу. Если ты перестанешь слушать меня на этом моменте — минусов в карму не избежать, следовательно, в поисках других игр тебе будет крайне не везти. Делай правильный выбор в сторону Moonlight Ditch.
Последние события
Я открыл телефонную книгу и уже набираю твой номер...
Навигация по форуму
Баннеры людей
ИЛЛИРИЯ
Может, этого захочешь ты?

MOONLIGHT [DITCH]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MOONLIGHT [DITCH] » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ » Первый выход Саломона Хуана Сантаны Гонсалеса [16.03]


Первый выход Саломона Хуана Сантаны Гонсалеса [16.03]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

САЛОМОН САНТАНА, апартаменты
16.03, 12:05, шикарная погодка

Ты прослушал сообщение, получил особый подарок и, что самое главное, задание. Что будешь делать?

0

2

Докуренная сигарета полетела прямиком в урну. Сегодня для помощника шефа полиции предстояло нелегкое дельце. Проблема лишь в том, что до настоящего момента Саломон никогда по-настоящему не напирал на полицию. Что на флоте, когда был каптенармусом, что в гражданском чине, когда уволился в запас.
Тем более, что это место было его первой рабочей берлогой после того, как мужчина стал гражданским полицейским. Поэтому было не легко прийти туда и сделать нужное дельце. Задание простое: забрать документы. Вернее уничтожить, но сжигать полицейский участок в планы Саломона не входило. Усложняло его лишь то, что не знал он, какие документы должны быть уничтожены. Нужно было брать все.
Сейчас он надеялся лишь на то, что там никого не будет, и он сможет без проблем сделать это дело. За годы работы Саломон хорошо знал участок, и пробраться внутрь без проблем у него не составило бы труда. Но нужно надеяться на лучшее, да самому не плошать. Дубинка была в руках, бензин – в надежном месте. Последним штрихом была маска, которая появилась на лице полицейского. Своей репутацией он не мог рисковать.
И вот, Саломон в полной готовности идет внутрь. Он не намерен убивать, но готов он ко всему.

0

3

Тусклый свет. Моргающая лампа и ободранные стены. С первого взгляда ничего и не скажешь — так, обыкновенный участок, разве что не помешал бы ремонт. Тихое и пустое пространство коридора дает нашему герою ложное ощущение того, что он здесь совершенно один, но недолго. Как же не вовремя малышу Томми — так его называют коллеги пр цеху — приспичило покурить. Маленький щуплый блондин — как его вообще взяли в полицейскую академию? Впрочем, какая разница? Думать об этом нет времени.
Шаги становятся громче... Он идет сюда.

0

4

Саломону казалось, что будто бы ему вкололи мощную дозу адреналина. Энергия так и переполняла тело, казалось, что он может свернуть горы в буквальном смысле этого слова. Но о спокойствии и речи идти не могло.
Мужчина находился в коридоре, когда услышал шаги.  Кто-то шел ему навстречу. Нужно было что-то решать, и Саломон не придумал ничего лучше, чем вырубить парня прежде, чем он что-либо поймет. Это бы облегчило задачу. И не убить, а именно вырубить. Прошлое в военной полиции давало Саломону знания о том, как именно нужно вырубить человека. Пэтому, выждав немного, ринулся к своей жертве. Он надеялся на то, что расчссчитает силы и не убьет его.
И вот, помощник шефа полиции бьет полицейского в то место, удар в которое выводит человека из строя, после чего направляется к своей цели.

0


Вы здесь » MOONLIGHT [DITCH] » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ » Первый выход Саломона Хуана Сантаны Гонсалеса [16.03]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно