Вверх страницы

Вниз страницы
Добро пожаловать
Если ты прослушиваешь это сообщение, значит удача улыбнулась тебе, либо повернулась задницей — что именно ты увидишь (рот или анал) решу я, а точнее карма. Тебе придется поверить в нее, ибо отныне твоя жизнь исчисляется плюсами и минусами в ней. Я освобождаю тебя от обязанностей перед законом, родиной, семьей, налоговыми и прочими бесами обывательской жизни. Отныне ты обязан только мне за предоставленную возможность изменить свою жалкую судьбу. Если ты перестанешь слушать меня на этом моменте — минусов в карму не избежать, следовательно, в поисках других игр тебе будет крайне не везти. Делай правильный выбор в сторону Moonlight Ditch.
Последние события
Я открыл телефонную книгу и уже набираю твой номер...
Навигация по форуму
Баннеры людей
ИЛЛИРИЯ
Может, этого захочешь ты?

MOONLIGHT [DITCH]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MOONLIGHT [DITCH] » СПИСОК КОНТАКТОВ » САЛОМОН САНТАНА


САЛОМОН САНТАНА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


SALOMON JUAN SANTANA GONZALEZ
[САЛОМОН ХУАН САНТАНА ГОНСАЛЕС]

43 года | мужской | науа
195 см | 110 кг | накаченный гиперстеник

http://funkyimg.com/i/2c8ai.png

ГЛАЗА: темно-синие.
ВОЛОСЫ: черные.
ПРИМЕТЫ: проколоты уши, имеются шрамы от пулевых ранений.

образование |
занятость |
срок проживания в городе |

Школа каптенармусов, академия ВМС США
Помощник начальника полиции Майами
18 лет с перерывом.

Саломон одним фактом своего рождения может бесить республиканцев, однако факт остается фактом: потомок воинов-ягуаров, рожденный на территории Соединенных Штатов нелегально и только затем, чтобы в будущем вся его ацтекская семья перебралась в страну свободы, добился определенного успеха. Деньги есть, работа есть, даже семья была. Саломон действует согласно своей совести. А совесть порой требует выход за рамки закона. Последние три года слегка не в себе после того, как жена с детьми и его лучшим другом погибли от взрыва автомобиля. Если, будучи каптенармусом, Саломон действовал строго по закону, то сейчас он способен на поступки, выходящие за рамки его полномочий. Грязный коп наоборот, если можно так выразиться, который преступает закон для совершения справедливости над теми, кто этим самым законом защитил свою задницу. В любой ситуации внешне невозмутимо тверд, но внутри переживает. После того, как жена наставила ему рога с лучшим другом, не верит в дружбу, только лишь в партнерские отношения. Способен на убийство человека, но без необходимости, а если точнее – без причины этого делать не будет.
ЖДЕШЬ МОЕГО ЗВОНКА: ДА


Отредактировано Саломон Сантана (2016-05-24 16:53:59)

0

2

[ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ]
— Здравствуй, Саломон. Мне показалось, что жизнь тебя изрядно заебала, поэтому, скорее всего, ты слышишь мой голос. В моей компании еще не было таких отчаянных копов, но ведь ты на этой должности не во имя правосудия, Бэтмен? Когда докуришь сигаретку прогуляйся до двери своей квартиры — под ней красивая коробочка, в которой тебя ждет:
Маска Ягуара — стоит лишь надеть ее перед заданием, как твое тело переполнит адреналином. Все твои человеческие способности будут на пределе, представь, будто ты встряхнутая банка колы — но я не гарантирую тебе контроль эмоций, действий. Возможно, тебя немного будет трясти.
Полицейская дубинка — тебе этот вид "оружия" знаком, думаю, в представлении не нуждается?
Пейджер — на нем золотая середина твоей кармы, а именно: 50 плюсов кармы. И первое задание от меня:
Помнишь тот самый полицейский участок, где тебе приходилось просирать свою жизнь около пяти лет назад? Да, тот самый, на окраине, где до сих пор висит твоя фотография на стене почета. Так вышло, совершенно случайно, что там находятся ненужные мне документы, сведения, которые нужно уничтожить в срочном порядке. Этой ночью. У мусорного контейнера в своем дворе ты найдешь полные канистры бензина, в ларьке у остановки — спички. Либо одолжи зажигалку у своего кармана. Надеюсь, инструкции понятны?
Удачи, Сантана.
[КОНЕЦ СООБЩЕНИЯ]

0


Вы здесь » MOONLIGHT [DITCH] » СПИСОК КОНТАКТОВ » САЛОМОН САНТАНА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно